Международный конгресс по медицине активного долголетия и качеству жизни, июнь 2012 г.

Дата создания: 13.06.2012
Дата обновления: 13.06.2012

 

7-9 июня прошел Международный конгресс по медицине активного долголетия и качеству жизни. Цель Конгресса - создание широкой междисциплинарной платформы для специалистов профилактической, регенеративной, клинической, эстетической медицины, психотерапии и фундаментальных наук — биологии, физиологии, психологии, генетики, геронтологии — для разработки современных методов, технологий и обучающих программ в области медицины активного долголетия и качества жизни здорового человека.

В рамках данного конгресса прошла конференция «Психофизиология, психотерапия и психологическое консультирование в программах активного долголетия и качества жизни», а также симпозиум «О роли психотерапии, психоанализа, психологического консультирования в развитии семьи, повышении качества жизни».

С докладами выступили Макаров В.В. («Значение эротики, секса и любви для здоровья и активного долголетия»), Стрельченко А.Б. («Психотерапия и качество жизни в эпоху глобального кризиса»), Харитонов А.Н. («Тенденции развития современной семьи и брака») и др.

Доктор Нарицын вместе с супругой Нарицыной М.П. приняли участие в работе данных мероприятий. На симпозиуме ими был представлен соавторский доклад «Специфика работы с понятием «качество жизни» в индивидуальном психотерапевтическом консультировании».

Текст доклада и презентацию можно посмотреть здесь.
 

Рабочие моменты конгресса:

вступительное слово проф. В.В. Макарова
вступительное слово проф. Макарова В.В.
 
Нарицын Н.Н. и Нарицына М.П.
Нарицын Н.Н. и Нарицына М.П.
 
обсуждение докладов
обсуждение докладов
 
изучаем программу Конгресса
изучаем программу Конгресса
 
доклад читает проф. Егоров Б.Е.
доклад читает проф. Егоров Б.Е.
 
Нарицын Н.Н. и Стрельченко А.Б.
в перерыве: Нарицын Н.Н. и Стрельченко А.Б.
 
идет работа симпозиума
идет работа симпозиума
 
доклад читает Нарицын Н.Н.
доклад читает Нарицын Н.Н.

 

Логин

Пароль

Запомнить
Забыли пароль?