Мастер-класс: начали работу новые разделы!

05.02.2023
как идут дела в нашей дистантной психотерапевтической группе – Мастер-классе (МК).

Сегодня мы расскажем, что происходит в наших новых разделах.

"Разработка современного варианта теста MMPI/СМИЛ" началась с перечня всех утверждений теста, а также с дискуссии "Какие утверждения теста кажутся вам не соответствующими текущей реальности?". Дискуссия идет довольно активно, интересной работы предстоит много. На следующей неделе планируется пост от НН об истории создания теста и принципах его разработки/осовременивания.

В разделе "Занимательная фандомология" появился план выкладки готовых материалов, а также введение ко всему разделу. Процитирую выдержку оттуда: "Эта тема многим может показаться несколько нестандартной, но собственно, со всякими внестандартностями и "не вписыванием в рамки" мы работаем с самого начала. Более того, многие, как выясняется, не чужды интереса к этой области творчества; и вообще в фандомо-и фанфиковедении нашлось множество вопросов на достаточно актуальные и болезненные темы: психологии творчества и восприятия творчества, синдрома самозванца и оценочной зависимости, самовыражения и самоанализа, и т.п." Вот эти вопросы (и другие, по запросам участников) мы и будем обсуждать. Выкладка материалов начинается 11 февраля и будет проходить раз в неделю по субботам.

А наш котерапевт Ариана в теоретическом разделе рассказывает о борьбе со стрессом и предлагает тему "Нутрициология: вопросы и ответы".

Если вас заинтересовала наша группа – приходите к нам!
Логин

Пароль

Запомнить
Забыли пароль?